Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


В Париже проходят съемки остросюжетного российского боевика с Анастасией Заворотнюк

14 июня 2006 г.

www.nannytv.ruСъемки остросюжетного боевика, основанного на истории борьбы отечественных спецслужб с международным терроризмом переместились из России во Францию.

"После впечатляющих съемок боевых истребителей на военном аэродроме в подмосковной Кубинке съемочная группа российского фильма под рабочим названием "Красивая" начала работу в Париже", - сообщил "Интерфаксу" во вторник представитель Фонда поддержки патриотического кино. Он сказал, что это первый для отечественного кинематографа проект, сравнимый по размаху с мировыми "блокбастерами".

В главных ролях заняты российская актриса, известная зрителям по сериалу "Моя прекрасная няня", Анастасия Заворотнюк и звезда французского кино Венсан Перес, известный по фильмам "Фанфан Тюльпан", "Индокитай", "Ворон". Режиссер-постановщик фильма - Вадим Шмелев.

По словам представителя ФППК, во Франции проходят съемки одного из самых захватывающих эпизодов фильма - автомобильная погоня по улицам Парижа и столкновение нескольких машин, для чего пришлось перекрывать одну из центральных улиц французской столицы.

Постановкой и выполнением автомобильных трюков занимается знаменитая в Европе команда каскадеров под руководством легендарного Мишеля Жюльена, который ставил трюки для трех фильмов "Такси", а также для картин "13-й округ", "Мишель Вальян: Жажда скорости".

Наравне с каскадерами в сцене погони примет участие и главная героиня фильма Заворотнюк, которая будет сама вести преследуемый на большой скорости автомобиль. Съемки фильма до весны 2007 года планируется провести также в Италии, Норвегии, Малайзии, Кубе, Украине.



Смотрите также:

- Звезда "Ван-Пис" уточнил сроки начала съемок второго сезона [5 февраля 2024 г.]
- Звезда "Пяти ночей с Фредди" подтвердил работу над сиквелом [8 января 2024 г.]
- Объявлено время начала съемок финала сериала "Йеллоустоун" [17 ноября 2023 г.]
- Дрю Бэрримор наказали за работу во время забастовки [13 сентября 2023 г.]
- Джон Карпентер подтвердил работу над сиквелом "Нечто" [1 июня 2023 г.]


Другие новости за 14 июня 2006 г.
В свой юбилей Александр Сокуров работает над новым фильмом
Россию на ММКФ представит картина Алексея Мурадова "Червь"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru